Покупай ОСАГО и выигрывай 1000 литров топлива!

Покупай ОСАГО и выигрывай 1000 литров топлива!

Покупай полис ОСАГО на Polis24.ua и получай возможность выиграть 1000 литров топлива для своего авто!
Автоматическое участие в акции при покупке полиса ОСАГО от СК "ВУСО"!

Акция действует до 1 августа 2017 года! Присоединяйся!

 Официальные условия проведения акции

[expand title="Подробнее..." swaptitle="Свернуть..." trigpos="below" trigclass="more"]

«Покупай полис ОСАГО от СК «ВУСО» и принимай участие в розыгрыше 1000 литров топлива».
Polis24.ua и VUSO проводит акцию для водителей по всей территории Украины с 1 марта по 1 августа 2017 включительно. Вы станете участником розыгрыша, приобретя полис ОСАГО в на сайте Polis24.ua Каждый месяц 10 числа с помощью сервиса Random.org будет определен один победитель. После проведения розыгрышей имена призеров будут опубликованы на сайте.

1. Общие положения
1.1. Акция «Покупай полис ОСАГО и участвуй в розыгрыше 1000 литров топлива» (далее - «Акция») является рекламной кампанией, направленной на поощрение клиентов АО «СК« ВУСО ».
1.2. Инициатором и организатором Акции является ЗАО «СК« ВУСО »(далее -« СК «ВУСО»).
1.3. Акция проводится по всей территории Украины.
1.4. Начало Акции - 1 марта 2017 года, окончание - 1 августа 2017 включительно (далее - «Период проведения Акции»).

2. Участники Акции
2.1. Участниками Акции (далее - «Участники») могут быть физические лица, которые в период проведения Акции оформили на сайте Polis24.ua и / или сайтах-партнерах полис ОСАГО от «СК« ВУСО »и оплатили страховой платеж. При таких условиях страхователь автоматически становится участником.
2.3. Не признаются Участниками Акции и не имеют права принимать в ней участие сотрудники «СК« ВУСО »и аффилированные с ней лица.

3. Подарки Акции
3.1. В Акции действует три гарантированных подарки - 1000 литров топлива, под которыми понимается предоставление каждому Победителю акции по 1000 л. полного А-95 или 1000 л. дизельного топлива за счет «СК« ВУСО ».
3.2. В течение Периода проведения Акции состоится розыгрыше:
- 10 июля 2017 - для участников, которые заключили договор ОСАГО в период с 1 июня 2017 по 30 июня 2017 включительно.
- 10 августа 2017 - для участников, которые заключили договор ОСАГО в период с 1 июля 2017 по 1 августа 2017 включительно.

3.3. Определение Победителей Акции (далее - Победители) каждого розыгрыша осуществляется с помощью сервиса https://www.random.org/ путем случайного компьютерного подбора среди участников Акции, которые соответствуют требованиям, указанным в пункте 2 настоящих Условий.
3.4. В каждом розыгрыше определяется один победитель.
3.5. Polis24.ua и «СК« ВУСО » информирует Победителей Акции о результатах розыгрыша и предоставляет адрес, по которому можно получить подарки в течение 3-х рабочих дней с даты проведения розыгрыша в телефонном режиме по контактам, указанным при заключении договора.
3.6. На следующий рабочий день после проведения розыгрыша на интернет-сайте «СК« ВУСО »(www.vuso.ua) публикуется информация о том, что розыгрыш был проведен.
3.7.Розиграш проводится в г.. Киеве в присутствии руководства «СК« ВУСО ».
3.8.Результаты розыгрыша являются окончательными и обжалованию не подлежат.
3.9.Параметры и характеристики подарка Акции определяются по усмотрению «СК« ВУСО »и могут не совпадать с ожиданиями участников.

4.Условия получения подарков
4.1. Получить подарок сможет только Участник, отвечающий требованиям, указанным в пункте 2 настоящих Условий.
4.2.Право на получение подарка сохраняется за Победителями в течение 6 (шести) месяцев со дня проведения соответствующего розыгрыша.
4.3.Для получения подарков Победитель должен иметь при себе следующие документы: паспорт, регистрационный номер ОКПП.
4.4. Победители имеют право отказаться от получения подарка. Замена подарка на денежный эквивалент не допускается.
4.5. Если Победитель по каким-либо причинам отказывается получить подарок, он не имеет права передать его третьему лицу и в таком случае теряет право на получение подарка.

5. Заключительные положения
5.1. Данные Условия обязательны для исполнения.
5.2. Информирование о проведении Акции осуществляется путем размещения условий акции на корпоративном интернет-сайте «СК« ВУСО »(www.vuso.ua). Информация обо всех изменениях и дополнениях к данным Условиям должна быть размещена на этом же интернет-сайте в течение 3 (трех) рабочих дней.
5.3. «СК« ВУСО »не несет ответственности за качество подарка по условиям акции. Ответственность за качество подарка по условиям Акции несет ее непосредственный поставщик.
5.4. «СК« ВУСО »освобождается от любой ответственности по подарка Акции после получения его участниками. Если подарки остались врученными из-за того, что Участники не выполнили требований, указанных в настоящих Условиях, «СК« ВУСО »использует
их по своему усмотрению.
5.5. Своим участием в Акции Участники предоставляют ООО «КБ« Эксперт »(ресурс Polis24.ua) и« СК «ВУСО» право, бессрочно, согласно Закону Украины «О защите персональных данных»: получать, собирать, обрабатывать, регистрировать, накапливать, хранить , изменять, обновлять, использовать и распространять (распространять, передавать) информацию, в соответствии с требованиями законодательства, составляет персональные данные. Участники соглашаются на проведение фотосъемки с их участием и предоставление рекламных интервью об участии в Акции, а также соглашаются, что их ФИО и фотоматериалы с их участием могут быть обнародованы или использованы ООО «КБ« Эксперт »(ресурс Polis24.ua) и« СК «ВУСО» в рекламных целях в любых печатных, аудио- и видеоматериалах, на любой территории, на неограниченный срок, без предварительного согласования и бесплатно. Все авторские права на такие материалы будут принадлежать ЗАО «СК« ВУСО ». Участники также соглашаются с тем, что их данные могут быть внесены в базу данных и использованы ООО «КБ« Эксперт »(ресурс Polis24. ua) и «СК« ВУСО » без каких-либо временных ограничений для отправки информации, сообщений, проведения телефонных опросов и т.п. с информационной, маркетинговой или рекламной целью.
5.6. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Условий, любых спорных вопросов и (или) вопросов, не урегулированных этими Условиями, окончательное решение принимает «СК« ВУСО ».

[/expand]

 

[do_widget id=text-20 title=false class=calc-block]