Акция «Отпуск за границей!»

Акция «Отпуск за границей!»

Акция «Отпуск за границей!»
Отправляетесь за границу на авто? С Polis24.ua это стало еще доступнее! Для Вас действуют особые скидки при покупке полиса «Зеленой карты» *. Оформить полис и получить скидку можно тут: https://polis24.ua/zelenaya-karta/

 

Условия акции «Отпуск за границей!»». Получите скидку 15% — приобретайте полис Зеленой карты от страховой компании «Княжа» через сервис Полис24.

Официальные условия проведения акции «Отпуск за границей!»

  1. Общие положения

1.1. Акция «Отпуск за границей!» (далее — «Акция») является рекламной кампанией, направленной на поощрение страхования в интернете через ресурс polis24.ua и сайты-партнеры.

1.2. Инициатором и организатором Акции является polis2.ua (далее — Полис24).

1.3. Акция проводится по всей территории Украины в сети интернет, на сайте портала polis24.ua и сайтах-партнерах.

1.4. Начало Акции — 1 июня 2017, окончание — 31 августа 2017 года.

  1. Участники Акции

2.1. Участниками Акции (далее — «Участники») могут быть страхователи-физические и юридические лица, являющиеся резидентами Украины, по договорам Зеленая карта, заключенным путем использования соответствующего Веб-интерфейса на сайте polis24.ua в период проведения Акции и оплаченными в полном объеме.

2.2 Размер страхового платежа по договору Зеленой карты определяется при расчете онлайн.

2.3. Для того, чтобы принять участие в Акции, Участник, путем использования соответствующего Веб-интерфейса на сайте polis24.ua и сайтах-партнерах, должен в период проведения Акции, указанный в пункте 1.4. Официальных условий проведения Акции (далее Условия), заключить с «СК« Княжа»посредством Полису24 договор Зеленой карты онлайн и оплатить его. При таких условиях страхователь автоматически становится участником.

  1. Подарки Акции

3.1. В Акции скидка 15% от базового страхового платежа, рассчитанного для соответствующего типа транспортного средства, с учетом территории действия, скидка предоставляется за счет средств Полиса24.

  1. Условия получения подарков

4.1. Получить скидку сможет только Участник, отвечающий требованиям, указанным в пункте 2 Условий.

  1. Заключительные положения

5.1. Данные Условия обязательны для исполнения.

5.2. Информирование о проведении Акции осуществляется путем размещения условий акции на сайте polis24.ua и сайтах-партнерах. Информация обо всех изменениях и дополнениях к данным Условиям должна быть размещена на интернет-сайте в течение 3 (трех) рабочих дней.

5.3. Своим участием в Акции Участники предоставляют «СК« Княжа» и polis24.ua право, бессрочно, согласно Закону Украины« О защите персональных данных »: получать, собирать, обрабатывать, регистрировать, накапливать, хранить, изменять, обновлять, использовать и распространять (распространять, передавать) информацию, в соответствии с требованиями законодательства, составляет персональные данные.

5.6. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Условий, любых спорных вопросов и (или) вопросов, не урегулированных этими Условиями, окончательное решение принимает Полис24. Решение Полису24 является окончательным и обжалованию не подлежит.

* Зеленая карта — это полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств за рубежом. Стоимость полиса зависит от типа авто, срока пребывания и территории покрытия. Цена полисов устанавливается централизованно и является одинаковой для всех страховых компаний. Полис24 предоставляет скидку при онлайн заказе полиса.

* Зеленая карта - это полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств за рубежом. Стоимость полиса зависит от типа авто, срока пребывания и территории покрытия. Цена полисов устанавливается централизованно и является одинаковой для всех страховых компаний. Полис24 предоставляет скидку при онлайн заказе полиса.