Как защитить автомобиль от угона?

Как защитить автомобиль от угона?

Каждый автовладелец знает, что любая противоугонная система может оказаться недостаточно эффективной. Сигнализации считываются, механические средства открываются, иммобилайзеры обходятся. Страшный сон водителя прийти на место парковки и не обнаружить там своё авто.

Лучшим дополнением ко всем мерам безопасности для вашего авто станет страхование КАСКО. И это, поверьте, недорого.

Специально разработанная программа КАСКО позволяет сэкономить на страховании и получить надежную защиту на случай угона и не только.

Условия страхования:

1. Страховые случаи:
УГОН
конструктивная гибель в результате ДТП, стихийного бедствия, пожара, противоправных действий третьих лиц

2. Безусловная франшиза 10%

3. СТРАХОВОЙ ТАРИФ: 1,5% от стоимости автомобиля

Без ограничений по:
1. Месту хранения авто
2. стажу вождения
3. возрасту автомобиля

СТРАХОВОЙ ТАРИФ: 1,5% от стоимости автомобиля

Особенности договора.
Договор страхования заключается сроком на 1 год и вступает в силу с дня, следующего за днем оплаты страхового платежа. Условиями договора предусмотрено наличие безусловной франшизы на все риски в размере 10% от стоимости авто.

Конструктивной гибелью считаются повреждения авто, восстановление которых оценивается более чем на 60% от стоимости. То есть, страховая выплата проводится только в случае крупных повреждений. Конструктивная гибель может быть вызвана любыми событиями из перечня страховых случаев (ДТП, стихийные бедствия, пожар, противоправные действия третьих лиц).

Безусловная франшиза - сумма ущерба, которая не возмещается страховой компанией, условная франшиза - уровень убытков, при превышении которого выплачивается вся сумма повреждений.

Стоимость авто, устанавливается в соответствии с возрастом, пробега и комплектации автомобиля. На страхование принимаются автомобили стоимостью от 150 до 800 тыс. Грн.

Идеальная программа для тех, кто желает за небольшую цену защититься от крупных рисков.

Заключить договор очень просто. Вы можете заполнить заявку на нашем сайте или связаться с нами в телефонном режиме по номеру 0 800 502 622. На основании вашей информации менеджер определит стоимость вашего автомобиля, сформирует договор страхования и организует осмотр вашего авто. После оплаты договора, можете спать спокойно: ваше авто надежно защищено.