Надежный оберег для квартиры - это полис!

Надежный оберег для квартиры - это полис!

Бывает ли у вас такое: вышли из дома, едете на работу и тут вспоминаете: не оставили дома включенный утюг, плойку, газовую конфорку? Или закрыли воду, балкон, окно .. перечня для волнений может быть много. Вспомнили и уже думаете об этом, с волнением глядя на часы чтобы скорее попасть в квартиру и убедиться, что все в порядке.

И все в порядке! Но не всегда... и не у всех... Как часто мы слышим новости о пожарах, возникших в жилых помещениях, взрывы бытового газа, прорыв труб или просто затопления соседей вследствие незакрытого крана или забитого водостока.

Что же можно сделать, чтобы уменьшить волнения? Конечно, каждый раз при выходе из дома проверять все выключено. Так вы сможете хоть немного быть уверенными, что по вашей вине ничего не случится. А, если пожар у соседей? Или же они не закрыли кран и ваш любимый диван, телевизор или великолепные обои пострадают от соседской халатности. Больше уверенности и спокойствия вам предоставит страхование квартиры. Страховой полис компенсирует средства на ремонт и утраченное имущество.

Программы Экспресс страхования имущества - наиболее доступные и понятные каждому. Их можно приобрести онлайн. При этом осмотр жилища не производится. Вы только выбираете страховые суммы, которые вам больше подходят.

От чего защищают Экспресс программы страхования имущества

От чего защищают Экспресс программы страхования имущества:

Огонь (пожар, удар молнии, взрыв, падение летательных аппаратов);

Стихийные бедствия (наводнение / паводок, буря, ураган, вихрь, град, сильный дождь, землетрясение, оползень, сель, оседание почвы, затопления грунтовыми водами, давление снежного покрова, сильные снегопады, гололед);

АВАРИЯ (авария водопроводной, канализационной или отопительной системы, а также системы пожаротушения);

КРАЖА (кража со взломом, грабеж, разбой);

ПДТО (противоправные действия третьих лиц, включая поджог);

Наезд наземного транспорта.

По этой программе застрахованными являются следующие группы имущества:

Недвижимое имущество - стены, потолки, полы, межэтажные перекрытия (без отделки) балконы, входные двери; неотъемлемые инженерные коммуникации (типовые системы водо-, газо-, теплоснабжения, канализации и отопления, электрооборудования с фурнитурой (включая электропроводку), телефонные сети и другие соединительные кабели).

Внутренняя отделка - все виды внутренних штукатурных и малярных работ, в том числе декоративные и лепные работы; отделка стен и потолка всеми видами дерева, пластика и другими материалами; оклейки их обоями, покрытие пола и потолка (в т.ч. паркет, линолеум и и др.), заполнение дверных и оконных проемов, дверные межкомнатные конструкции (включая остекление).

Движимое имущество:

Инженерное оборудование - техническое, санитарно-техническое и кухонное оборудование (ванны, умывальники, унитазы, смесители, газовые и электрические плиты); камины, сауны, душевые кабины, парилки, системы очистки воды, системы кондиционирования и вентиляции и / или спутникового телевидения, охранная сигнализация и другое; встроенные зеркала, шкафы и т.д.;

Мебель, предметы интерьера, если они не являются художественной или антикварной ценностью;

Бытовая техника, электронное оборудование, а именно: холодильники, морозильные камеры, посудомоечные машины, СВЧ-печи, электро грили, кухонные комбайны, стиральные, сушильные машины, телевизоры, видео- и аудио техника, игровые приставки, персональные компьютеры, принтеры, сканеры источники бесперебойного электропитания и т.д.

Источник: Polis24.ua