5 причин купить полис страхования он-лайн

5 причин купить полис страхования он-лайн

1_240Мы привыкли, что сегодня большинство товаров можно купить через интернет: техника, одежда и многое другое. Услуги приобрести таким образом труднее – Вы не купите стрижку или услуги дантиста, но есть услуга, которую можно купить он-лайн – это страхование!

Если вы рассматриваете возможность покупки страхования через интернет – вот несколько причин, по которым вы должны это сделать.

 

  1. Удобство

Каждый из нас, совершая покупки в интернете, не раз убеждался в их удобстве. Что может быть лучше лежа на диване или сидя за обеденным столом выбирать необходимые товары?  И не важно который час: ранее утро или 3 часа ночи, Вы всегда можете зайти и приобрести всё, что Вам нужно.

  1. Надежность

Распространен миф о том, что онлайн страхованием занимаются менее надежные компании, которые потом не могут провести должное возмещение ущерба. На сегодняшний день реальность такова, что выбирать страховую компанию надо осознанно, собрав и сравнив всю информацию о ней. Поэтому рекомендуется использовать сайты, которые содержат информацию про показатели компаний и их рейтинг.

  1. Свобода в принятии решения

Один из наиболее недооцененных аргументов в пользу интернет покупки полиса – это возможность самостоятельно взвешивать все «за» и «против». Вам больше не надо выслушивать рекламные лозунги страхового агента о его компании. Вы просто сравниваете разные предложения и принимаете верное решение без всякого постороннего давления.

  1. Покрытие

Застраховавшись через интернет, Вы получаете то же покрытие, что и приобретая полис непосредственно в офисе компании. А дополнительные программы, которые предлагаются Вам на сайте, чтобы повысить страховую защиту, подобранны таким образом, чтобы за минимальную стоимость обеспечить максимальные эффект.

  1. Экономия

И последний, но один из самых важных аргументов – это цена. Заказ полиса  через интернет существенно влияет на стоимость. Такие оптовые сервисы как Polis24, позволяют сократить расходы на страхование, поскольку Вы можете сравнить и выбрать более низкую, а также получить дополнительную скидку от сайта. И, конечно, экономия времени. А как известно: время – деньги!

Удачных Вам интернет покупок!

Вывод: является ли интернет страхование удобным и выгодным инструментом решать, безусловно, Вам. Но чтобы убедиться, стоит попробовать!