Получи полис ДГО в подарок! Акция стартовала!

Получи полис ДГО в подарок! Акция стартовала!

Покупай полис ОСАГО от СК «ВУСО» с франшизой 0 и получи полис ДГО в подарок! 

Polis24.ua и VUSO проводят акцию для владельцев авто по всей территории Украины с 1 марта по 1 апреля 2018 года включительно. Присоединяйтесь! Акция стартовала! 

Официальные условия акции

[expand title="Подробнее..." swaptitle="Свернуть..." trigpos="below" trigclass="more"]

Официальные условия проведения акции "Покупай полис ОСАГО от СК «ВУСО» с франшизой 0 и получи полис ДГО в подарок!"

1. Общие положения
1.1. Акция «Покупай полис ОСАГО от СК« ВУСО »с франшизой 0 и получи полис ДГО в подарок!» (Далее - «Акция») является рекламной кампанией, направленной на поощрение клиентов Polis24.ua
1.2. Iнициатором и организатором Акции является ЗАО «СК« ВУСО »(далее -« СК «ВУСО»).
1.3. Акция проводится по всей территории Украины.
1.4. Начало Акции - 1 марта 2018 года, окончание - 1 апреля 2018 включительно (далее - «Период проведения Акции»).

2. Участники Акции
2.1. Участниками Акции (далее - «Участники») могут быть физические лица, которые в период проведения Акции оформили на сайте Polis24.ua и / или сайтах-партнерах полис ОСАГО с франшизой 0 (ноль) рублей. от «СК« ВУСО »на срок 1 год и оплатили страховой платеж. При таких условиях страхователь автоматически становится участником.

3. Получение подарка
3.1. В Акции действует гарантированный подарок - полис добровольного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ДГО).
3.2. При оформлении на сайте Polis24.ua полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОСЦВВТЗ) страховой компании «ВУСО» с франшизой 0 в термин1 год, участник акции получает полис ДГО в подарок.
3.3. Полис ДГО заключается с лимитом 50 тыс. Грн. за вред, причиненный имуществу на срок, аналогичный полиса ОСЦВВТЗ.

4.Условия получения подарков
4.1. Получить подарок сможет только Участник, отвечающий требованиям, указанным в пункте 2 настоящих Условий.
4.2. Подарок предоставляется вместе с ОСЦВВТЗ
4.3. Если Участник с каким-либо причинам отказывается получить подарок, он не имеет права передать его третьему лицу и в таком случае теряет право на получение подарка.

5. Заключительные положения
5.1. Данные Условия обязательны для исполнения.
5.2. Своим участием в Акции Участники предоставляют ООО «КБ« Эксперт »(ресурс Polis24.ua) и« СК «ВУСО» право, бессрочно, согласно Закону Украины «О защите персональных данных»: получать, собирать, обрабатывать, регистрировать, накапливать, хранить , изменять, обновлять, использовать и распространять (распространять, передавать) информацию, в соответствии с требованиями законодательства, составляет персональные данные. Участники соглашаются на проведение фотосъемки с их участием и предоставление рекламных интервью об участии в Акции, а также соглашаются, что их ФИО и фотоматериалы с их участием могут быть обнародованы или использованы ООО «КБ« Эксперт »(ресурс Polis24.ua) и« СК «ВУСО» в рекламных целях в любых печатных, аудио- и видеоматериалах, на любой территории, на неограниченный срок, без предварительного согласования и бесплатно. Все авторские права на такие материалы будут принадлежать ЗАО «СК« ВУСО ». Участники также соглашаются с тем, что их данные могут быть внесены в базу данных и использованы ООО «КБ« Эксперт »(ресурс Polis24.ua) и« СК «ВУСО» без каких-либо временных ограничений для отправки информации, сообщений, проведения телефонных вопросов и т.п. с информационной, маркетинговой или рекламной целью.
[/expand]

 

[do_widget id=text-20 title=false class=calc-block]