Партнерская сеть сервиса Polis24.ua пополнилась новым участником

Партнерская сеть сервиса Polis24.ua пополнилась новым участником

Сайт подбора и покупки онлайн страховых полисов всех типов Polis24.ua динамично развивается и расширяет свою партнерскую программу. На этой неделе перечень наших партнеров дополнился сайтом, который тестирует новые модели автомобилей тест-драйв.укр. Теперь пользователи этого сайта имеют возможность не только знакомиться с новейшими разработками мирового автопрома, а также выбрать и приобрести себе столь необходимый полис обязательного страхования гражданской ответственности автовладельцев - ОСАГО.

перечень наших партнеров дополнился сайтом, тестирует новые модели автомобилей http: //тест-драйв.укр/ Теперь пользователи этого сайта имеют возможность не только знакомиться с новейшими разработками мирового автопрома, а также выбрать и приобрести себе столь необходимый полез обязательного страхование гражданской ответственности автовладельцев - ОСАГО

Приглашаем другие достойные сайты участвовать в нашей партнерской программе и зарабатывать вместе с нами. В первую очередь сотрудничество с Polis24.ua полезно и интересно для сайтов автомобильной тематики, туристического направления, компаниям, предоставляющим финансовые, консультационные услуги и всем другим сайтам, желающих расширить спектр своих услуг для пользователей.

Детали партнерской программы ищите по ссылке, также мы ответим на все вопросы по телефону горячей линии 0800502622