Добровольное медицинское страхование: чем поможет брокер?

Добровольное медицинское страхование: чем поможет брокер?

Брокер сэкономит Ваши средства на корпоративном медицинском страховании

Организует тендер среди операторов рынка: разработка критериев и обеспечение максимально прозрачных и конкурентных условий страхования.

Проанализирует условия договора страхования и адаптирует его к требованиям Заказчика: работа с перечнем исключений, причинами отказа, валютными оговорками и др.

Проведет обучение для застрахованных лиц: в начале страхования и в настоящее время для новых работников, для максимальной пользы от страховой защиты.

• Во время действия договора - экспертиза причин отказов в страховой выплате и урегулирования споров со страховой компанией: наши специалисты  объективно оценят причины отказа и обеспечат страховую выплату при некорректных действиях со стороны СК.

Оценка уровня удовлетворенности работников программой страхования: опрос застрахованных лиц.

Анализ уровня использования услуг: ежеквартально мы пересматриваем количество обращений и напоминаем о возможности использования опций.

Персональный менеджер для вашего коллектива от брокера: ведение всей технической и документальной работы, помощь и консультации при обращении застрахованных лиц.

Корпоративные скидки на все виды страхования: ваши работники смогут воспользоваться скидками брокера при заказе других видов страхования